Образование в Канаде является одним из самых качественных и востребованных в мире, а 90% выпускников ВУЗов этой страны трудоустраиваются по специальности в течении 6ти месяцев после окончания обучения. Учебные программы максимально адаптированы под требования рынка труда. Каждое учебное заведение предлагает до 150ти типов программ на любой вкус. ВУЗы Канады хорошо оборудованы, а модернизированные лаборатории позволяют студентам закрепить полученные знания на практике. 

Несмотря на высокий уровень преподавания, стоимость обучения в Канаде одна из самых низких среди всех англоязычных стран. Более того, некоторые провинции предлагают своим выпускникам частичный возврат потраченных на обучение средств. После окончания ВУЗа можно рассчитывать на заработную плату от 30 000 тысяч канадских долларов в год. 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОДНОГО ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ КАНАДЫ – GEORGE BROWN COLLEGE, TORONTO. 

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 07 ФЕВРАЛЯ ВО ВТОНИК В 6 ВЕЧЕРА В ОФИСЕ КОМПАНИИ “STUDENT TRAVEL UKRAINE” ПО АДРЕСУ УЛ СЕРПОВАЯ 10, ХАРЬКОВ ( М. НАУЧНАЯ) 

СПИКЕР – ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ КИРА ЕГОРОВА 

ВХОД СВОБОДНЫЙ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ